Третье обновление дизайна сайта (beta)

Почти 13 лет прошло с момента появления нашего сайта в сети интернет. В связи с большими изменениями самого интернета, в первую очередь переходом с мониторов компьютеров на экраны мобильных устройств, потребовалось обновить саму структуру сайта. Новая, третья версия zem37.ru получила адаптивный дизайн, подстраивающийся под размеры устройства пользователя. Данный аспект значительно улучшает просмотр контента.

В настоящий момент сайт представлен в beta-режиме. В нем отстутствует часть контента, а также присутствуют нерабочие ссылки. Активными разделами меню являются: "Главная", "Все предложения" и "Контакты". Разделы "Наши услуги" и "О нас" активно разрабатываются, и по мере завершения будут размещены на сайте. Также возможны доработки существующих разделов с целью улучшения и структуризации.

Сайт получил внутренний поиск, что позволяет искать конкретную информацию, не просматривая все разделы целиком. Осуществлена связь с различными мессенджерами (WhatsApp, Viber и Telegram) через разделы "Главная" и "Контакты".

"Для наших клиентов сделанный нами сайт или фирменный стиль – не статья расхода, а статья дохода" - Лебедев А.А.

1 марта 2009

Наш сайт впервые был размещен в сети интернет под бесплатным доменным именем zemlya-nedvigimost.narod.ru

Простой табличный дизайн сайта создавался вручную.

9 апреля 2009

Вторая версия сайта.

Доменное имя стало официальным и простым - zem37.ru. Довольно приличная на тот момент структура, включающая css и php, а также систему быстрых сообщений. Все это было оформлено в дизайне web 2.0.

31 декабря 2021

Третья версия дизайна сайта.

Кардинальные изменения структуры сайта на адаптивный шаблон с уклоном в сторону мобильных устройств.